
Мини цепная пила GRAND АПЦ-20V/8"-4 ind INDUSTRIAL аккумуляторная
3 139 ₴
- В наличии
- Код: А GRAPC20/8IND
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Цепная пила Grand АПЦ-20V/8"-4 IND — это надёжный и мощный инструмент из серии INDUSTRIAL LINE, разработанный для интенсивного использования в садовых, строительных и хозяйственных работах. Оснащена двумя аккумуляторами 20 В по 4 А·ч, бесщёточным двигателем и системой автоматической смазки цепи, что делает работу максимально эффективной та зручной.
✅ Преимущества модели:
-
🔋 2 Li-Ion аккумулятора 20В / 4А·ч — длительная автономная работа
-
⚙️ Бесщёточный двигатель — высокая надёжность, минимальный износ
-
🔁 Скорость цепи без нагрузки: 1450 м/мин
-
🛢️ Автоматическая система смазки цепи — удобство и долговечность
-
🪚 Шина длиной 203 мм (8") — идеальна для обрезки веток и мелких деревьев
-
🔧 Бесключевой натяг цепи — настройка без инструмента
-
✋ Дополнительная рукоятка — комфортное управление
-
🕒 Время зарядки: всего 1,5 часа
-
🔩 2 цепи в комплекте — для замены и запаса
-
🏗️ INDUSTRIAL LINE — повышенная надёжность и ресурс
📦 Комплектация:
-
✅ Аккумуляторы — 2 шт
-
✅ Зарядное устройство — 1 шт
-
✅ Шина 8" — 1 шт
-
✅ Цепи — 2 шт
-
❌ Кейс — не входит в комплект
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 150 мин |
- Цена: 3 139 ₴

