
Пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL (2 акб 4000 мАч и двойное зарядное устройство) аккумуляторная цепная
8 608 ₴
- В наличии
- Код: А 407016
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL — это производительная и современная аккумуляторная пила, призначена для резки древесины в бытовых и полупрофессиональных условиях. Благодаря безщеточному двигателю и высокой скорости вращения цепи (до 6500 об/мин), инструмент обеспечивает эффективную работу даже с твёрдой древесиной.
Модель имеет малошумную конструкцию, систему быстрой натяжки цепи без инструмента, а также оснащена цепным тормозом и защитой от случайного запуска — всё для вашей безопасности и комфорта при использовании.
Характеристики:
-
Питание: аккумулятор (Li-Ion, 20 В)
-
Длина шины: 350 мм
-
Шаг цепи: 3/8"
-
Скорость вращения цепи: 16 м/сек
-
Обороты двигателя: 6500 об/мин
-
Расположение двигателя: поперечное
-
Уровень шума: 86.2 дБ
-
Вес: 6 кг
-
Состояние: новое
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Тип упаковки: картонная коробка
-
Аккумуляторная цепная пила
-
Зарядное устройство (двойное)
-
Пильная цепь
-
Пильная шина
-
Руководство по эксплуатации
-
Картонная упаковка
- АКБ 2
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 608 ₴




