
Мини-пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL (без АКБ и ЗУ) аккумуляторная цепная
1 432 ₴
- В наличии
- Код: А 407029
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KRAISSMANN 1502 AKS 20UL — это компактная и лёгкая аккумуляторная мини-пила, предназначенная для распиловки небольших досок, обрезки веток и кустарников. Идеально подходит для работы в ограниченных пространствах, благодаря малому весу и компактным размерам.
⚙️ Характеристики:
-
Напряжение аккумулятора: 20 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2000/4000 мА·ч (аккумулятор в комплекте не входит)
-
Скорость цепи: 5 м/сек
-
Длина шины: 102 мм (рабочая часть 100 мм)
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Тип аккумулятора: Li-Ion
-
Время зарядки аккумулятора: 60 минут
-
Вес: 2.5 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Производитель: KRAISSMANN
📦 Комплектация:
-
Аккумуляторная мини-пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL
-
Ёмкость для масла
-
Защитный кожух
-
Руководство пользователя
-
Картонная упаковка
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 102 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴

