
Гравер KRAISSMANN 2002 AMS 100С аккумуляторный (Шлифовально-гравировальный инструмент)
2 147 ₴
- В наличии
- Код: А 2807023
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Аккумуляторный гравер KRAISSMANN 2002 AMS 100 — это универсальный многофункциональный инструмент, предназначенный для гравировки, шлифовки, полировки, сверления и резки. Он идеально подходит для точных и мелких работ по дереву, металлу, пластику и другим материалам.
Преимущества:
-
Высокая мощность и производительность
-
Большой диапазон скоростей
-
Удобство автономной работы
-
Расширенная комплектация
-
Надёжность и немецкое качество
Характеристики:
-
Питание: встроенный аккумулятор Li-ion
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 2000 мА·ч
-
Регулировка оборотов: есть
-
Число оборотов: 8000–35000 об/мин
-
Блокировка шпинделя: есть
-
Диаметр цанги: 3,2 мм
Характеристики:
-
Питание: встроенный аккумулятор Li-ion
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 2000 мА·ч
-
Регулировка оборотов: есть
-
Число оборотов: 8000–35000 об/мин
-
Блокировка шпинделя: есть
-
Диаметр цанги: 3,2 мм
Характеристики:
-
Питание: встроенный аккумулятор Li-ion
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 2000 мА·ч
-
Регулировка оборотов: есть
-
Число оборотов: 8000–35000 об/мин
-
Блокировка шпинделя: есть
-
Диаметр цанги: 3,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 147 ₴

