
Полировочная машина Procraft PM20 (Без акб и ЗУ) Аккумуляторный
2 722 ₴
- В наличии
- Код: А 030236
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Procraft PM20 — это современная роторно-орбитальная (эксцентриковая) полировальная машина, предназначенная для профессиональной и бытовой полировки лакокрасочных покрытий, металла, пластика и других материалов. Благодаря работе от аккумулятора, вы получаете максимальную свободу и мобильность без привязки к розетке.
⚙ Основные характеристики:
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диапазон оборотов холостого хода | 1500 – 5000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Ход эксцентрика | 15 мм |
| Уровень шума (давление) | LpA = 88 дБ (А), ±3 дБ |
| Уровень шума (мощность) | LwA = 99 дБ (А), ±3 дБ |
| Вибрация | 18.86 м/с², ±1.5 м/с² |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Вес | ~2–2.5 кг (в зависимости от комплектации) |
📦 Комплектация:
-
Поролоновый полировальный диск
-
Дополнительная рукоятка
-
Ключ для замены оснастки
-
Шестигранник (5 мм)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная упаковка
(Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно)
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴





