
Гайковерт Mat-rixx Max 68 (безщеточный, 3 скорости, 700 Нм) аккумуляторный ударный
4 710 ₴
- В наличии
- Код: А 5417
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный гайковерт Mat-rixx Max 68 — это мощный инструмент, разработанный для эффективного откручивания и затягивания крепежа в различных условиях. Он обладает рядом характеристик, делающих его удобным и надёжным как для профессионалов, так и для любителей.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 21 В
-
Максимальный крутящий момент: 700 Нм
-
Обороты холостого хода: 0-1000 / 0-1800 / 0-3000 об/мин
-
Частота ударов: 0-3000 уд/мин
-
Электронное регулирование оборотов
-
Режим работы: 3 режима
-
Тип патрона: ½ дюйма квадрат
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
LED-подсветка: есть
-
Совместимость с аккумуляторами: 2 / 4 / 8 А·ч
-
В комплекте: 2 аккумулятора 21В 4 А·ч и зарядное устройство
-
Вес без аккумулятора: 1,7 кг
-
Вес с аккумулятором: 2,2 кг
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴








