
Бесщеточный Аккумуляторный триммер Minsk МТ-3 24 В 4 А 800 Вт с разборной штангой
4 443 ₴
- В наличии
- Код: А 5279
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточный аккумуляторный триммер Minsk МТ-3 24В 4А 800Вт (разборная штанга) — универсальное решение для ухода за газоном, садом и придомовой территорией. Оснащён мощным бесщеточным двигателем и двумя аккумуляторами по 4 Ач, что обеспечивает до 60 минут автономной работы. Разборная штанга облегчает транспортировку и хранение.
🔧 Технические характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Напряжение: 24 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2×4 Ач
-
Диаметр лески: 2,4 мм
-
Диаметр ножа: 255 мм
-
Ширина скашивания: 300 мм (леска) / 400 мм (нож)
-
Длина штанги: 1,6 м
-
Вес: 2,8 кг
-
Время работы: до 60 мин (на одном аккумуляторе)
📦 Комплектация:
-
Триммер
-
2 аккумулятора 4 Ач
-
Зарядное устройство
-
Леска
-
Нож
-
Ремень
-
Защита
-
Ключ
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 443 ₴








