
Казан 12 л азиатский чугунный с крышкой-сковородой+ПОДСТАВКА
3 148 ₴
- В наличии
- Код: KA12-2+подставка
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Казан 10 л азиатский, чугунный, с крышкой-сковородой ТМ "BRIZOLL" + подставка-тренога, для приготовления пищи на открытом огне.
Азиатский чугунный казан - изготовлен из чугуна, что обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет долго сохранять температуру пищи.
Характеристики:
- Материал казана и крышки - Украинский бытовой чугун марки (СЧ-20)
- Диаметр - 400 мм
- Вес - 6.0 кг
- Вес с крышкой - 10.5 кг
- Обьем - 12 л
- Высота казана - 15.7 см
- Высота с крышкой - 19,5 см
- Толщина стенки - 3,8 мм
- Толщина дна - 4.4 мм
- Укомплектована дужкой и чугунной крышкой сковородкой
Характеристики треноги :
- Диаметр - 410 мм
- Высота - 510 мм
- Ножки с фиксацией - из цельного прута
- Вес - 3 кг
- Производитель - Украина
Такой казан имеет полусферическую форму с широкими бортами что делает его идеальным для жарки, тушения, варки и запекания. Чугунный казан особенно хорошо подходит для приготовления плова, жаркого, супов и других традиционных блюд, требующих длительной термической обработки. Его долговечность и способность улучшать вкус пищи делают его незаменимым на кухне, особенно при приготовлении национальных блюд.
Больше товара можго посмотреть на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 19.5 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 3 148 ₴








