
Колун 3 кг. Козак. Колун литой с ручкой
716 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: колун Козак 3 кг
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун Козак 3 кг. с ручкой. Колун литой предназначен для колки дров.
Имеет слегка выпуклые боковые стороны, которые помогают, эффективно колоть дрова.
Бить по обуху не рекомендуется, колун литой, а не кованный. Колите правильно.
Параметры:
- Колун литой - сталь 40
- Вес без ручки - 3 кг
- Вес с ручкой - 3,8 кг
- Длина лезвия - 210 мм
- Ширина лезвия - 100 мм
- Толщина лезвия максимальная (в центре) - 65 мм
- Посадочное отверстие под ручку - 65х27 мм
- Длина с ручкой - 900 мм
- Ручка дерево - Ясень
Производство и колуна и ручки Украина, Харьков.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴






