
Тажин. Садж глиняный 28 см +3 соусницы +6 рюмок+щипцы
1 485 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Садж глиняный 28см +3 соусницы +6 рюмок +щипцы. Тажин. Таджин
Тажин изготовлен из красной глины с декором ангоб - производство г. Славянск (Украина)
Характеристики:
- Диаметр - 28см
- Обьем до бортов - 2.5 л
- Обьем общий - 3 л
- Высота бортов - 5 см
- Горшочек для блюда (таджин) - глина
- Соусницы - глина
- Материал тарелки для угля - глина
- Материал основания - Кованный прут
- Стопки - нержавеющая сталь 50 мл
- Щипцы - нержавеющая сталь
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Горшок таджина (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости.
Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным. В комплект так же входят металлические рюмки в чехле и глиняные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри, соуса - ну в общем - что придумаете).
Комплектация:
* Кованая подставка-1 шт
* Таджин, диаметр 28 см - 1 шт
* нижняя глубокая тарелка для углей - 1 шт
* глиняные соусницы - 3 шт * нержавеющая рюмка - 6 шт * щипцы нержавеющие- 1 шт
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Блюдо |
| Материал | Керамика |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 485 ₴




