
Тренога для казана+чехол. Тренога раздвижная
452 ₴
- В наличии
- Код: тренога в чехле
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренога раздвижная,комбинированна, регулируется по высоте, с чехлом. Занимает минимум места при хранении и транспортировке.
Изготовлена из полой трубы (на которых имеются фиксатора высоты) и вставных частей, изготовленных из арматуры. В верхней части имеется мощный крюк, на который можно подвешивать цепь для увеличения или уменьшения высоты. Цепь в комплекте.
Характеристика:
- Материал - стальная труба d 15 мм
- Арматура - d 10 мм
- Высота регулируется - 50-95 см
- Габариты в сложенном состоянии - 50х10х5 см
- Длина цепи с крючком для подвешивания - 30 см
- Чехол - тканевый с прорезиновой основой
- Размер чехла - 60х10 см
- Производитель - Украина
- Общий вес - +-3 кг
Больше товаров можно посмотреть на сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Для открытого огня |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Складная конструкция | Да |
| Цепочка с крючком | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴






