
Казан 10 л WOK с крышкой из алюминия. Казан узбекский
1 794 ₴
- В наличии
- Код: Узбекский W38-Ал
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан-сковорода, чугунный, WOK позволяет: готовить в нем пищу на бытовых приборах и открытом огне, а также есть возможность установить его на стол без подставки, на плоскую платформу с внешней стороны казана.
Особенностью, чугунного, казана-сковороды WOK, является быстрое и равномерное нагревание всей поверхности, что позволяет продуктам быстро обжариваться и сохранять сочность внутри.
Характеристика:
- Укомплектован алюминиевой крышкой
- Мтериал казана - Украинский бытовой чугун марки (СЧ-20)
- Материал крышки - алюминий
- Диаметр казана - 380 мм
- Обьем - 10 л
- Толщина стенок - 4 мм
- Толщина дна - 8 мм
- Высота - 160 мм
- Диаметр площадки дна - 125 мм
- Вес - 8.5 кг
- Тип ручки на крышке - бакелит
- Производитель - Украина
Обладает следующими особенностями:
- Равномерное нагревание и удержание тепла, что обеспечивает равномерное приготовление пищи.
- Естественные антипригарные свойства, которые улучшаются с течением времени и использованием.
- Долговечность и устойчивость к износу, благодаря прочности чугуна.
- Универсальность, позволяющая готовить разнообразные блюда – от жарки до тушения и запекания.
- Отсутствие химических покрытий, что делает её безопасной для здоровья.
Больше товара можно посмотреть на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 160 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 210 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 8 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 38 |
| Длина посуды | 48 см |
| Ширина посуды | 38 см |
| Высота стенок | 16 см |
| Количество ручек | 4 |
| Материал ручек | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Толщина дна | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴




