
Сковорода гриль 35х35 см. Квадратная. Майстерня
983 ₴
- В наличии
- Код: кришка Гриль 40 майстерня
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная крышка-сковородка гриль — это универсальный кухонный инструмент, который сочетает в себе функции крышки для казана и полноценной сковороды-гриль. Она изготовлена из высококачественного чугуна, что обеспечивает равномерное распределение тепла и длительное сохранение температуры, позволяя идеально прожаривать продукты.
Характеристики:
- Размер - 350х350 мм
- Размер с ручками - 400х350 мм
- Толщина дна - 4 мм
- + Ребра гриль - по 3 мм
- Высота стенок - 40 мм
- Вес - 5 кг
- Производитель - Украина (МАЙСТЕРНЯ)
Ребристая поверхность сковороды-гриль создает характерные прожаренные полоски на мясе, рыбе, овощах и других продуктах, а также способствует стеканию лишнего жира.
Чугун со временем создает естественное антипригарное покрытие, что делает казан долговечным и улучшает вкусовые качества готовящихся блюд.
Больше товара можго посмотреть на нашем сайте http://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 35 (см) |
| Длина посуды | 35 см |
| Ширина посуды | 35 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴






