
Казан 16 л WOK с треногой и алюминиевой крышкой. Казан Узбекский
3 475 ₴
- В наличии
- Код: Узбекский-W41-Ал+тренога
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан-сковорода, чугунный, WOK позволяет: приготовить в нем пищу на бытовых приборах и на открытом огне, а также есть возможность установить его на стол без подставки, на плоскую платформу с внешней стороны казана.
Особенностью чугунного казана-сковороды, WOK, является быстрое и равномерное нагревание всей поверхности, что позволяет продуктам быстро обжариваться и сохранять сочность внутри.
Характеристики казана :
- Укомплектован Алюминиевой крышкой+тренога
- Материал казана - Украинский бытовой чугун марки (СЧ-20)
- Обьем - 16 л
- Диаметр - 410 мм
- Толщина стенок - 4 мм
- Толщина дна - 8 мм
- Наружный диаметр (площадки) дна - 145 мм
- Высота - 195 мм
- Высота с крышкой - 240 мм
- Крышка - алюминиевая
- Ручка на крышке - бакелит
- Вес с крышкой - 12 кг
- Производитель - Украина
Характеристика подставки-треноги:
- высота - 500 мм
- диаметр - 420 мм
- вес - 2.4 кг
- труба пустотелая крашеная, толшина стенок - 1,5 мм
- диаметр трубы - 20 мм
Обладает следующими особенностями:
- Равномерное нагревание и удержание тепла, что обеспечивает равномерное приготовление пищи.
- Естественные антипригарные свойства, которые улучшаются с течением времени и использованием.
- Долговечность и устойчивость к износу, благодаря прочности чугуна.
- Универсальность, позволяющая готовить разнообразные блюда – от жарки до тушения и запекания.
- Отсутствие химических покрытий, что делает её безопасной для здоровья.
Больше товара можно посмотреть на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 16 л |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 195 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 240 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 8 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 41 |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 50 см |
| Высота стенок | 19 см |
| Количество ручек | 4 |
| Материал ручек | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Толщина дна | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₴





