
Колун литой с защитой 2 кг.
676 ₴
- В наличии
- Код: колун BUD 2 кг
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун литой с защитой ручки от повреждений - защита приварена к колуну и защищает ручку от повреждений при промахах.
Форма лезвия с расширениями (ЩЕКИ) обеспечивает эффективное расщепление древесины.
Обух колуна имеет достаточную толщину металла, для удара по нему. Но не злоупотребляйте данным свойством, колите правильно.
Характеристика:
- Вес - 2 кг
- Вес с ручкой - 2.7 кг
- Длина ручки – 80 см
- Ширина лезвия - 8.5 см
- Длина рабочей части колуна - 18.5 см
- Марка стали - M 40
- Производитель - ТМ Budmonster (Украина)
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте: https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Длина держака | 80 мм |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Колун |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴









