
Регулятор тяги (шибер) 100 мм. Толщина 3 мм.
826 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор тяги (шибер) - предназначен для регулировки тяги в системе димохода с целью экономии топлива и регулировки интенсивность огня
.ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Толщина металла - 3 мм
- Длина - 180 мм
- Диаметр наружный - 108 мм
- Диаметр внутренний - 102 мм
- Покрытие - оцинкованное
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Внешний диаметр изделия | 108 мм |
| Комплектация | |
| Шибер для дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴






