
Шашлычница глинянная с соусницами d 30 см
1 335 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Глиняная посуда, (она же и шашлычница, и сковорода, и каструля, и горшок, и садж )может использоваться для приготовления пищи в духовке (мяса, птицы, рыбы, гарнира, овощей) и для подачи пищи на стол, как на кованной подставке, так и без нее.
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Материал тарелки для угля - Глина
- Материал основания - Кованный прут
- Горшочек для блюда Шашлычница - Глина
- Диаметр емкости - 30 см
- Соусницы - Глина
- Обьем - 3.5 л.
Садж (подставка для горячих блюд) отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Горшок (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости. Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным.
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля и мяса.
Комплектация
- Кованая подставка
- 3 соусницы с крышками
- Глиняная горшок, диаметр 36 см
- Нижняя глиняная тарелка для углей
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 335 ₴





