
Газовый Баллон 5 л SIGMA. Комплект с горелкой
900 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для приготовления, подогрева пищи, ремонта, обслуживания автомобилей и др. целей.
Изготовлен и листового металла толщиной 2 мм, окрашен износостойкой, порошковой краской.
Сертифицирован в Украине.
- Объем баллона 5 л ( реально 4,8 л)
- Заправка на 4 л или 2 кг
- Рабочее давление 1,6 м/па
- Испытание 2,5 м/па
- Мощность 2200 ватт
- Расход газа 90-150 гр/час
- Габариты - 220х220х310 мм
- Толщина металла - 2 мм
- Рабочая температура окружающей среды(-40 - +45)
- Вес- 3,3 кг
Гарантия 12 мес.
В целях безопасности, перед использованием, читайте внимательно прилагаемую инструкцию и сертификат.
Больше товаров можно просмотреть на сайте :
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса пустого баллона | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







