
Поднос 35 см, пищевая нержавеющая сталь
255 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос из пищевой нержавеющей стали. Магнит не липнет
Глубина по бортам- 25 мм.
Диаметр - 35 см
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щипцы |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


