
Поднос 35 см. Пищевая нержавеющая сталь. Тарелка для саджа
250 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос. Тарелка для саджа.
НЕ МАГНИТИТСЯ !
- Глубина по бортам- 23 мм.
- Диаметр - 350 мм
- Производство - EMPIRE (Индия) - поставщик посуды из нержавеющей стали как для профессиональной кухни баров, кафе и ресторанов, так и для дома
Рассчитан на большую компанию, с ней вы не будете переживать, что все не поместится на тарелку и будет выпадать из краёв.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 23 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




