
Вентилятор настольный поворотный Suntera USDF-675
715 ₴
- В наличии
- Код: USDF-675
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой, эффективный вентилятор в жаркую, безветренную погоду. Не громкий!
Характеристика:
- Автоповорот
- Диаметр защитной сетки - 340 мм
- Питание — 220-240 V+-50Hz
- Мощность — 50 W
- Частота тока - 50 Гц
- Скорости — 3
- Кнопки - 4
- Разборный
- Цвет - белый
Настольный вентилятор — компактный электрический прибор, предназначенный для создания комфортного потока воздуха в помещении. Благодаря небольшим размерам он удобно размещается на столе, тумбе или полке и подходит для использования дома, в офисе или на даче.
Больше товаров можно купить на сайте: https://fayniy-dvir.prom.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр лопастей | 220 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴









