
Вентилятор с пультом напольный Suntera USSF-907, черный бытовой 55 Вт
1 450 ₴
- В наличии
- Код: USSF-907
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой, эффективный вентилятор в жаркую, безветренную погоду. Не громкий!
Характеристика:
- Автоповорот
- Регулировка угла наклона
- Регулировкка высоты
- Диаметр - 410 мм
- Высота - 1150 мм или 780 мм
- Питание — 220-240 V+-50Hz
- Мощность — 55 W
- Частота тока - 50 Гц
- Пульт управленияя
- Скорости — 8
- Есть таймер времени - от 6 мин до 9 часов
- Разборный
- Цвет - черный
Напольный вентилятор — компактный электрический прибор, предназначенный для создания комфортного потока воздуха в помещении. С помощью удобного пульта дистанционного управления вы можете менять режимы, скорость вращения и направление потока воздуха, не вставая с дивана.
Есть таймер времени которий можна установить для автоматического выключения от 6 мин до 9 часов, очень удобно в ночное время.
В одной заводской упаковке идет два изделия, поэтому товар может приезжать в коробке транспортировки.
Больше товаров можно купить на сайте: https://fayniy-dvir.prom.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Диаметр лопастей | 350 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 8 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 8 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴










