
Садж 36 см глибока тарілка, 3 соус нерж, 6 чарок нерж, щипці 30см. Підставка для підігріву шашлику +кришка
1 218 ₴
- В наявності
- +380 (97) 997-82-93Альона
- +380 (50) 713-12-12Олександр
- +380 (98) 103-30-20Олександр
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Садж 36 см глибока тарілка, 3 соус нерж, 6 чарок нерж, щипці 30см. Підставка для підігріву шашлику +кришка»
Акция!!! Дополнительная скидка -5% каждому, кто сделает заказ позвонив нам по телефону или по Вайбер и скажет "вкусное" слово ШАШЛЫК!!! .
Комплектация:
- Кованая подставка
- поднос для мяса, глубокий, усиленный, диаметр 36 см
- глубокая, усиленная тарелка для углей
- 3 нержавейки соусницы и 6 металлических рюмок в чехле
- крышка
- щипцы 30 см в подарок
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал основания Кованный прут
- Стопки Металл, нержавейка
- Соусница нержавейка
- Диаметр 36см
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу. В комплект так же входят металлические рюмки в чехле и нержавейки соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри - ну в общем - что придумаете под шашлычок).
Більше товарів можна переглянути на сайті: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | А+ |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Набір для гриля/барбекю |
| Кількість предметів в наборі | 14 |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Матеріал ручок | Нержавіюча сталь |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Упаковка | Коробка |
| Стан | Новий |
| Довжина | 360 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Вага | 4 г |
| Склад набору | |
| Лопатка для барбекю | 0 шт. |
| Щипці | 1 шт. |
| Ніж | 0 шт. |
| Виделка для м'яса | 0 шт. |
| Шампури | 0 шт. |
| Виделка столова | 0 шт. |
| Ніж столовий | 0 шт. |
| Солонка | 0 шт. |
| Перечниця | 0 шт. |
| Пензлик для маринаду | 0 шт. |
| Скребок для чищення барбекю | 0 шт. |
| Щітка для чищення барбекю | 0 шт. |
| Рукавичка | Ні |
| Фартух | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Діаметр | 36 мм |
- Ціна: 1 218 ₴




